Chinese Customers

MERCEDES-BENZ WEST COVINA 中国销售团队 来自西科梅尔梅塞德斯

我们位于西科维纳的梅赛德斯 – 奔驰,我们将很荣幸为每位客人提供五星级的优质服务。 除了为加利福尼亚州West Covina的司机提供新型和二手车之外,我们梅赛德斯 – 奔驰的West Covina还会竭尽全力满足您对所有汽车的需求。通过我们的不断努力,我们将继续为客户提供世界领先的梅赛德斯 – 奔驰汽车服务,我们的中国销售人员将为您提供全方位的优质汽车销售服务。 要了解我们的团队提供的产品和服务更多信息,我们欢迎您随时参观我们的展厅。位于2010 East Garvey Ave附近。加利福尼亚州西南科维纳,我们很高兴与您的交谈并会解答您的任何问题。我们很期待您的信任,让您成为我们尊贵的客户。 请致电(626)859-1200或填写购车意向,我们会尽快与您联系。
 


 
Jeff Lu – Sales Managerjlu@mbwestcovina.com / 626-859-1230

 
Martin Sung – Internet Sales Managermsung@mbwestcovina.com / 626-384-3629

 
Roger Chin – Salescchin@mbwestcovina.com / 626-732-1438

 

Tian Long
 
Tian Long – Sales Representativetlong@mbwestcovina.com / 408-888-7363
Shawn Li
 
Shawn Li – Sales Personsli@mbwestcovina.com / 702-845-2740
Sha Peng
 
Sha Peng – Sales Personspeng@mbwestcovina.com / 626-475-6100

 


 
Anderson Lai – 626-491-3231